363898
右手なまなま掲示板
兼 「Project A バンド」 連絡帳


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
Eメール(記入しないでください)
タイトル
メッセージ
参照先(記入しないでください)
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色

アルバム更新 投稿者:管理人 投稿日:2009/06/24(Wed) 00:05 No.128  
aru2.gif何となくヤケクソ気味ですが、
「大年寄りアルバム」「はみだしアルバム」を更新しました。


Re: アルバム更新 いさぼう - 2009/06/25(Thu) 08:37 No.129  

beer3.gif引き続きの平日アップ
みんな見てるかぁ〜


アルバム更新 投稿者:管理人 投稿日:2009/06/17(Wed) 23:15 No.126  
aru2.gif久しぶりに「大年寄りアルバム」を更新しました。


Re: アルバム更新 いさぼう - 2009/06/18(Thu) 09:18 No.127  

beer3.gif平日の夜に更新するとは
おぬしもなかなかのワルよのぅ


アルバム変更 投稿者:管理人 投稿日:2009/01/15(Thu) 00:53 No.119  
aru2.gifアルバム全体の構成をちょっと変更して、
はみだしアルバムに、昨年の“ホタル”をUPしました。


Re: アルバム変更 いさぼう - 2009/01/15(Thu) 09:16 No.120  

beer3.gifうんむ!
こりゃまたずいぶん昔の集まりの分だな
乱入兄さんの歌声が懐かしい
紀州の殿様の手まり唄のおじさんはいずこに・・・


いろいろUP 投稿者:管理人 投稿日:2009/01/04(Sun) 22:19 No.116  
aru2.gif明けましておめでとうございます。

新春お年玉特別企画として、アルバムの方にいろいろUPしました。
和歌山編もあります、お見逃しなく!!


Re: いろいろUP いさぼう - 2009/01/06(Tue) 21:40 No.117  

beer3.gifうんむっ!
新春早々よくぞ大量のアップを完遂したものだ
あっぱれ!
今年も7月のライブに向けて
数多くの合宿が控えておるぞ♪


Re: いろいろUP のんのん - 2009/01/06(Tue) 23:40 No.118  

usa06.gifいつもありがとうねっ !!
たっぷりと楽しまさせていただきました。

またまた「目の宝物」が増えてウレシイ。

本年も数々の新しい歴史と記録を
ビジュアルに刻んでいただきますよう
どうぞよろしくお願い申し上げます。


UPしました 投稿者:管理人 投稿日:2008/12/15(Mon) 01:42 No.113  
aru2.gif何でしょう・・・


Re: UPしました いさぼう - 2008/12/15(Mon) 22:57 No.114  

beer3.gifむむむ
4DLCの並びがいつもと逆になってる
なんだか新鮮やなぁ


Re: UPしました のんのん - 2008/12/16(Tue) 02:46 No.115  

usa06.gif管理人さん。
速攻のアップをありがとうございます。
なにかとお忙しいのに、ほんまにすんまへんなぁ〜。

いさぼうさん。
>4DLCの並びがいつもと逆になってる
そうやねん。
いっつもありんこの側で弾いているのに
今回は離れてしもうて、寂しかったわぁー。

ではでは。


仕様変更 投稿者:管理人 投稿日:2008/12/09(Tue) 01:24 No.112  
aru2.gif最近うっとうしい書込があるので、掲示板の仕様を少し変更しました。
・投稿キーの入力を追加しました。
・URLを記入する場合は、「参照先」欄ではなくメッセージ欄に、http、:、wwwのそれぞれを全角で記入してください。
・メールアドレスは記入しないでください。


アルバムUP 投稿者:管理人 投稿日:2008/11/07(Fri) 01:59 No.103  
aru2.gifちょっと順番が前後しますが、
松本ツアーをUPしました。


Re: アルバムUP いさぼう - 2008/11/07(Fri) 21:33 No.104  

beer3.gifへへへ・・・
ちょっと一足先にアップを見つけたもんね♪

こーきょーこーつーきかんの旅も
なかなかエエもんやねぇ


Re: アルバムUP のんのん - 2008/11/08(Sat) 03:13 No.105  

usa06.gifしっ、しまったぁー。
いさぼう氏に先を越されてしまった。
ううっ、残念無念。

てなことで、管理人さん
おおきにっ !!
待ってましたんやでぇ〜。
ほんまに、管理人さんのおかげで
"貴重な"記録をいつでも楽しむことができます。
ありがとうございます。


え、えらいっ ! 投稿者:のんのん 投稿日:2008/09/07(Sun) 19:14 No.99  
usa06.gif微熱さん、偉いっ !
何かとお忙しいところを、大年寄りっ子の写真アップ
ありがとうございます。
後半の「打ち上げ」も楽しみやなぁー。

さぁーて、次は「蛍」が先か「レディス」が先か。
どっちもワクワクしながら待ってまーす。


ライブの写真はまだかな〜。 投稿者:のんのん 投稿日:2008/08/03(Sun) 00:04 No.98  
usa06.gif先日7/20に行われた第八回大年寄りっ子ライブの写真は
まだアップされないのかなー。
もう10日ほどが過ぎたけれど
こぼんちゃんがMixiにアップしてくれた3枚の写真しか
見たことがない・・・。
ひょっとして、撮影がうまくいかなかったのかな(不安)。
お忙しいとは存知ますが、どうぞよろしくお願いいたします。
今年の「蛍」も楽しみに待っていま〜す。

コメントなしでも、いぃですよー。
すんまそーん。


アルバムUP 投稿者:管理人 投稿日:2008/06/12(Thu) 01:56 No.95  
blank.gifI某和歌山邸で開催された打合会の模様をUPしました。
I某邸の詳細が載っているので、ホタル鑑賞会でI某邸を訪れる人は参考にしてください。(参考にならんか)
今回はコメントを少々サボりました。


Re: アルバムUP いさぼう - 2008/06/12(Thu) 22:26 No.96  

beer3.gifいやいや
ちょっと目をはなしていたら
いつのまにかコッソリと新作がアップされていた・・・
こーやってあらためて拙宅をみると
やっぱりフツーの家ではないなぁ


Re: アルバムUP のんのん - 2008/06/14(Sat) 03:31 No.97  

usa06.gifいやー、久し振りの「絵日記」アップ
ごくろーはんでございました。
びっ、微熱さん、エラいっ !

自分が参加していないイベントも
我がことのように楽しめるのは
管理人さんのおかげです。
ほんまに、いつも楽しみにしてまんねんでー。

I坊宅のネーチャーライフがすっかり丸裸になりましたねぇ。
現場検分はホタル鑑賞会で、ね。

ではでは。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

記事No: 暗唱キー:

- KENT - antispam edition -